Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Официальный сайт ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково

муниципального района Челно-Вершинский

Самарской области

Наши достижения

 

Рейтинг школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году  

Рейтинг школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

Рейтинг школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебный год

Достижения обучающихся ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково за 2017 - 2018 учебный год

Достижения обучающихся ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково за 2016 - 2017 учебный год

Достижения обучающихся ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково за 2015 - 2016 учебных год

Достижения обучающихся ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково за 2014 -2015 учебный год

 Достижения обучающихся за 2018-2019 учебный год

  Окружные олимпиады

 

Предмет

Класс

Участник

Результат

Руководитель

         
   

 

   

 

Спорт

 

Вид спорта

Класс

Участники

Результат

Руководитель

Районные соревнования по мини-футболу среди  юношей  СОШ, в зачёт XXXIII районной спартакиады среди СОШ

7-9

команда "Барсы"

3 место

Ибаров А.В.

 

 

 

 

Конкурсы

Конкурс

Классы

Победители, призёры

Результат

Руководитель        

  Зональный этап областного конкурса-фестиваля агитбригад ЮИД «Безопасность на дорогах – гордость! Да здравствует мой регион – Самарская область!»

 (младшая возростная группа)

3-6

Команда "Новое поколение"

2 место

Денисова Л.И.

Районный этап областного конкурса специальных номеров школьных и студенческих изданий, посвященного историческому Параду 7 ноября 1941 года в г.Куйбышеве «Оружие Победы»

7-11

Редакторы газеты "Факел"

2 место

Салмина М.Л.

Крылова В.М.

Районный этап областного конкурса-фестиваля агитбригад ЮИД «Безопасность на дорогах – гордость! Да здравствует мой регион – Самарская область!»

 (младшая возростная группа)

3-6

Команда "Новое поколение"

1 место

Денисова Л.И.

Всероссийский конкурс сочинений 2018 года (окружной этап)

2 возрастная группа

7

Терентьева Екатерина

2 место

Кузьмина Е.М.

Всероссийский конкурс сочинений 2018 года (окружной этап)

3 возрастная группа

8

Мамуткина Екатерина

2 место

 

Кузьмина Е.М.

 

Областной конкурс "Безопасное колесо"

 

4-5

команда "Светофор"

Осипов Никита

Ярунгина Софья

Захарова Вера

Гаврилов Игорь

участие

Денисов В.П.

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"