Наши достижения

Официальный сайт ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково

муниципального района Челно-Вершинский

Самарской области

Наши достижения

 

Рейтинг школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году 

Рейтинг школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году  

Рейтинг школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

Рейтинг школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебный год

Достижения обучающихся ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково за 2017 - 2018 учебный год

Достижения обучающихся ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково за 2016 - 2017 учебный год

Достижения обучающихся ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково за 2015 - 2016 учебных год

Достижения обучающихся ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково за 2014 -2015 учебный год

 Достижения обучающихся за 2018-2019 учебный год

  Олимпиады

 

Название олимпиады

Класс

Участник

Результат

Руководитель

Всероссийская интернет олимпиада среди учащихся старших классов по вопросам избирательного права и процесса, проводимого центральной избирательной коммиссией РФ

11

Богданова Юлия

участие

Денисова Л. И.

Всероссийская интернет олимпиада среди учащихся старших классов по вопросам избирательного права и процесса, проводимого центральной избирательной коммиссией РФ

11

Епифанова Валерия

участие

Денисова Л. И.

Окружной этап ВОШ (биология)

7

Терентьева Екатерина

призёр

Денисова Л. И.

Окружной этап ВОШ (биология)

11

Богданова Юлия

призёр

Денисова Л.И.

Окружной этап ВОШ (технология)

9

Сапожников Владимир

призёр

Денисов В.П.

Окружной этап ВОШ (русский язык)

4

Ярунгина Софья

участние

Крылова В.М.

Окружной этап ВОШ (русский язык)

4

Захарова Вера

участние

Крылова В.М.

 

Спорт

 

Вид спорта

Класс

Участники

Результат

Руководитель

XIX областной детский чувашский фольклорный фестиваль «Уяв» 

соревнование"Мини-футбол"

8,9,10

команда "Барсы"

2 место

Ибаров А.В.

XIX областной детский чувашский фольклорный фестиваль «Уяв» 

национальная борьба "Керешу"

9

Гаврилов Роман

1 место

Савельев В.Н.

XIX областной детский чувашский фольклорный фестиваль «Уяв» 

"Лёгкая атлетика"

9

Романов Айнур

3 место

Савельев В.Н.

XIX областной детский чувашский фольклорный фестиваль «Уяв» 

"Лёгкая атлетика"

11

Богданова Юлия

3 место

Савельев В.Н.

Районные соревнования по лёгкой атлетике среди юношей, в зачёт XXXIII районной спартакиады среди СОШ

9

Сапожников Владимир

3 место

Савельев В.Н.

Районные соревнования по лёгкой атлетике среди юношей, в зачёт XXXIII районной спартакиады среди СОШ

9

Романов Айнур

3 место

Савельев В.Н.

Районные соревнования по лёгкой атлетике среди девушек, в зачёт XXXIII районной спартакиады среди СОШ

11

Богданова Юлия

3 место

Савельев В.Н.

Районные соревнования по баскетболу среди  девушек, в зачёт XXXIII районной спартакиады среди СОШ

7-11

команда "Барсы"

3 место

Савельев В.Н.

IX традиционные рождественские детские спортивные игры м.р. Челно-Вершинский

соревнования по шашкам среди девушек 2006 г.р. и моложе

4

Ярунгина Софья

3 место

Ибаров В.С.

IX традиционные рождественские детские спортивные игры м.р. Челно-Вершинский

футзал среди юношей 2005-2006 г.р.

5-7

команда "Барсы"

3 место

Ибаров А.В.

IX традиционные рождественские детские спортивные игры м.р. Челно-Вершинский

футзал среди девушек 2003-2005 г.р.

7-9

команда "Барсы"

3 место

Ибаров А.В.

IX традиционные рождественские детские спортивные игры м.р. Челно-Вершинский

футзал среди девушек 2006 г.р. и моложе

4-6

команда "Барсы"

3 место

Ибаров А.В.

Районные соревнования по мини-футболу среди  юношей, в зачёт XXXIII районной спартакиады среди СОШ

7-9

команда "Барсы"

3 место

Ибаров А.В.

 

 

 

 

Конкурсы

Конкурс

Классы

Участники

Результат

Руководитель        

XIX областной детский чувашский фольклорный фестиваль «Уяв»

 конкурс "Лёгкая атлетика"

9

Романов Айнур

3 место

Савельев В.Н.

XIX областной детский чувашский фольклорный фестиваль «Уяв»

 конкурс "Лёгкая атлетика"

11

Богданова Юлия

3 место

Савельев В.Н.

XIX областной детский чувашский фольклорный фестиваль «Уяв»

 конкурс "Установке палаток"

9

Романов Айнур

Сапожников Владимир

2 место

Денисова Л.И.

XIX областной детский чувашский фольклорный фестиваль «Уяв» 

 конкурс "Установке палаток"

11

Богданова Юлия

Захарова Юлия

2 место

Денисова Л.И.

Региональный этап всероссийского конкурса Юных инспекторов движения "Безопасное колесо" 

 конкурс "Фигурное вождение велосипеда"

5

Захаров Максим

1 место

Денисов В.П.

Региональный этап всероссийского конкурса Юных инспекторов движения "Безопасное колесо"

конкурс "Автогородок"

4

Ярунгина Софья

3 место

Денисов В.П.

Региональный этап всероссийского конкурса Юных инспекторов движения "Безопасное колесо" 

 конкурс "Автогородок"

4

Захарова Вера

2 место

Денисов В.П.

Межрегиональный творческий конкурс "Вестник добра"

3

Петров Никита

3 место

Кузнецова А.Н.

Межрегиональный творческий конкурс "Вестник добра"

3

Ярунгина Елизавета

1 место

Кузнецова А.Н.

Окружной этап XIV областного конкурса творческих работ обучающихся "Война глазами детей"

Номинация "Сочинение" 7-11 лет

4

Ярунгина Софья

2 место

Крылова В.М.

Областной конкурс чувашского народного танца, посвящённый творчеству народного артиста республики Башкортостан, лауреата международных конкурсов Осипова Николая Ивановича

4

Аввакумов Дмитрий Гавлирова Анастасия Захарова Вера

Сенчуков Александр Ярунгина Софья

 Якубов Илья

2 место

Крылова В.М.

бластной конкурс чувашского народного танца, посвящённый творчеству народного артиста республики Башкортостан, лауреата международных конкурсов Осипова Николая Ивановича

2

Антонова Ангелина Кашкарова Ангелина

3 место

Крылова В.М.

Окружной этап областного конкурса творческих работ обучающихся "Скажи террорзму нет!"

Номинация "Плакат" (10-13 лет)

5

Захаров Максим

2 место

Денисова Л.И.

Районный конкурс творческих работ "Свиристель" 

 Номинация "Фото"

(2 возрастная группа 11-13 лет)

7

Романова Анастасия

1 место

Денисова Л.И.

Районный конкурс творческих работ "Свиристель" 

 Номинация "Рисунок"

(1 возрастная группа 7-11 лет)

3

Ярунгина Елизавета

1 место

Кузнецова А.Н.

Районный  этап областного конкурса творческих работ

«Безопасная дорога глазами ребёнка»  Номинация «Конкурс рисунков" (4-6 класс)

6

Гайдук Кирилл

2 место

Денисов В.П.

 

Районный этап областного конкурса компьютерных мультимедийных проектов

«В добрый путь!»  Номинация «Видеоролик социальной рекламы»

11

Епифанова Валерия

1 место

Денисова Л.И.

Всероссийский конкурс социальной рекламы "СТИЛЬ ЖИЗНИ - ЗДОРОВЬЕ!" Номинация "Печатная социальная реклама" (плакат, баннер, граффити, стенд). 16-18 лет.

11

Епифанова Валерия

1 место

Денисова Л.И.

Всероссийский конкурс социальной рекламы "СТИЛЬ ЖИЗНИ - ЗДОРОВЬЕ!" Номинация "Печатная социальная реклама" (плакат, баннер, граффити, стенд). 13-15 лет.

9

Сапожников Владимир

участие

Сапожникова Э.П.

Конкурсные мероприятия регионального этапа Всероссийской программы "Ученическое самоуправление"

Номинация "Лучший лидер ученического самоуправленя"

11

Епифанова Валерия

участие

Шагиахметова Е.А.

Районный конкурс

"Лучшая кормушка для птиц"

(возрастная категория 1 - 4 класс)

1

Камайкина Анастасия

2 место

Кузнецова А.Н.

Районный конкурс

"Лучшая кормушка для птиц"

(возрастная категория 1 - 4 класс)

3

Салмин Глеб

2 место

Кузнецова А.Н.

Районный конкурс

"Лучшая кормушка для птиц"

(возрастная категория 1 - 4 класс)

3

Петров Никита

3 место

Кузнецова А.Н.

Районный конкурс

"Лучшая кормушка для птиц"

(возрастная категория 1 - 4 класс)

3

Ярунгина Елизавета

3 место

Кузнецова А.Н.

Районный конкурс

"Лучшая кормушка для птиц"

(возрастная категория 1 - 4 класс)

1

Сапожникова Екатерина

2 место

Кузнецова А.Н.

Районный конкурс

"Лучшая кормушка для птиц"

(возрастная категория 1 - 4 класс)

3

Прадюкова Анна

участие

Кузнецова А.Н.

Окружной этап областного конкурса социальных проектов "Гражданин"

"Моя малая родина"

7-9

Терентьева Екатерина, Мамуткина Екатерина, Головина Инесса, Сапожников Владимир

участие

Ибаров А.В.

IV всероссийский интернет-фотоконкурс "Семьи счастливые моменты - 2018"

10

Горшенкова Ксения

участие

Шагиахметова Е.А.

IV всероссийский интернет-фотоконкурс "Семьи счастливые моменты - 2018"

8

Гайдук Илья

участие

Шагиахметова Е.А.

  Зональный этап областного конкурса-фестиваля агитбригад ЮИД «Безопасность на дорогах – гордость! Да здравствует мой регион – Самарская область!»

 (младшая возростная группа)

3-6

Команда "Новое поколение"

2 место

Денисова Л.И.

Районный этап областного конкурса специальных номеров школьных и студенческих изданий, посвященного историческому Параду 7 ноября 1941 года в г.Куйбышеве «Оружие Победы»

7-11

Редакторы газеты "Факел"

2 место

Салмина М.Л.

Крылова В.М.

Районный этап областного конкурса-фестиваля агитбригад ЮИД «Безопасность на дорогах – гордость! Да здравствует мой регион – Самарская область!»

 (младшая возростная группа)

3-6

Команда "Новое поколение"

1 место

Денисова Л.И.

Всероссийский конкурс сочинений 2018 года (окружной этап)

2 возрастная группа

7

Терентьева Екатерина

2 место

Кузьмина Е.М.

Всероссийский конкурс сочинений 2018 года (окружной этап)

3 возрастная группа

8

Мамуткина Екатерина

2 место

 

Кузьмина Е.М.

 

Областной конкурс "Безопасное колесо"

 

4-5

команда "Светофор"

Осипов Никита

Ярунгина Софья

Захарова Вера

Гаврилов Игорь

участие

Денисов В.П.

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 07.06.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»