Наши достижения

Официальный сайт ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково

муниципального района Челно-Вершинский

Самарской области

Наши достижения

 

Рейтинг школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-21 учебном году 

Рейтинг школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году 

Рейтинг школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году  

Рейтинг школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

Рейтинг школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебный год

Достижения обучающихся ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково за 2019 - 2020 учебный год

Достижения обучающихся ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково за 2018 - 2019 учебный год

Достижения обучающихся ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково за 2017 - 2018 учебный год

Достижения обучающихся ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково за 2016 - 2017 учебный год

Достижения обучающихся ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково за 2015 - 2016 учебных год

Достижения обучающихся ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково за 2014 -2015 учебный год

 Достижения обучающихся за 2020-2021 учебный год

  Олимпиады

 

Название олимпиады

Класс

Участник

Результат

Руководитель

Окружной этап ВОШ по технологии

9

Иванов Роман

победитель

Денисов В.П.

Окружной этап ВОШ по технологии

9

Батманов Владимир

призёр

Денисов В.П.

Окружной этап ВОШ по технологии

11

Сапожников Владимир

призёр

Денисов В.П.

Окружной этап ВОШ по биологии

9

Терентьева Екатерина

призёр

Денисова Л.И.

Окружной этап ВОШ по математике

7

Гаврилов Игорь

призёр

Куликова Л.В.

Окружной этап ВОШ по математике

4

Марадымов Роман

призёр

Крылова В.М.

 

Спорт

 

 

 

 

 

 

 

Вид спорта

Класс

Участники

Результат

Руководитель

 Соревнования по шахматам (онлайн) районной спартакиады среди СОШ м.р. Челно-Вершинский Самарской области

 4,5,7,8

Марадымов Роман 

Прадюкова Анна

Гаврилов Игорь

Осипов Никита

Ярхунина Жанна

участие 

Ибаров В.С. 

 

 

 

 

 

 

Конкурсы

 

 

 

 

 

 

Конкурс

Классы

Участники

Результат

Руководитель        

Научно-практическая конференция «170 лет в сердце России» Самарский государственный экономический университет

8

Губанов Алексей

участие

Денисова Л.И.

 Окружной этап областной научно-практической конференции учащихся «170 лет в сердце России»

8

Губанов Алексей

3 место

Денисова Л.И.

Районный этап областного конкурса детского творчества, посвящённого запасной столице СССР г.Куйбышеву и теме Парада Памяти 2020 года Номинация "Конкурс рисунков"

6

Сенчуков Александр

3 место

Денисов В.П.

Окружной этап областного конкурса творческих работ «Дети - за безопасность на дороге»

Номинация «Лучшая презентация»

7

Захаров Максим

2 место

Денисова Л.И.

 

 IX Всероссийский онлайн-чемпионат

«Изучи интернет – управляй им»

11

Сапожников Владимир

участие

Сапожникова Э.П.

 

 

Окружной конкурс детского рисунка «Мое любимое животное»

Номинация «Граттаж», возрастная категория 7-10 лет

2

Трифонова Виктория

призёр

Кузнецова А.Н.

 

 

 Областной конкурс историко-краеведческих музеев образовательных организаций, посвящённый Параду Памяти в Самаре в 2020 г. Номинация «Экспозиция» «Жизнь и быт тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны»

8

Губанов Алексей Ярхунина Жанна

участие

Ибаров А.В.

 

VII областной детский конкурс «Безопасный труд в моем представлении» в номинации рисунок

(для учащихся 1-4 классов)

3

Мамуткина Татьяна

лауреат

Кузнецова А.Н.

 

Районный этап областного конкурса-фестиваля агитбригад ЮИД «За безопасное детство!»

 (младшая возростная группа)

3-7

Захаров Максим

Гаврилова Анастасия

Кузьмина Ирина

Петров Никита

Прадюкова Анна

Ярунгина Елизавета

3 место

Денисова Л.И.

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 24.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения