Региональный проект по модернизации школьных систем образования

Региональный проект по модернизации школьных систем образования

Горячая линия по вопросам модернизации школьных систем образования.

Ответственный от общеобразовательной организации за информирование родителей (законных представителей) и иных заинтересованных лиц о мероприятиях, реализуемых в рамках программы:

Шагиахметова Екатерина Александровна- педагог-психолог (исполняющий обязанности заместителя директора по ВР), контактный телефон 8(846-51)23201

Ответственный от Северного управления  министерства образования и науки Самарской области

Сачкова Анна Ивановна-специалист 1 категории, контактный телефон   8(84655)22506

Распоряжение Северного управления № 80 от 15.03.2022 г. "О реализации на территории Северного управления регионального проекта, направленного на реализацию мероприятий по модернизации школьных систем образования в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования»"

Дата последнего обновления страницы 10.04.2024