12.04.2022 12 апреля - День космонавтики. "Музей 21 века"

12 апреля ученики школы приняли участие в областной программе «Музей 21 века». ГБОУ ДОД ЦРТДЮ «Центр Социализации Молодежи» предлагает обучающимся выполнять задания в новом формате. Эти задания направлены на расширение творческих возможностей обучающихся.

Для выполнения  следующего задания, 12 апреля в нашей школе был организован ряд мероприятий совместно с Ново-Аделяковской сельской библиотекой, на которых ученики познакомились с историей первого полета в космос, который совершил человек (Юрий Гагарин). Мероприятия прошли в интерактивном формате, ребята отвечали на вопросы посвященные космосу и первому полету человека, также делились своими знаниями в области космоса и космических путешествий.