08.09.2020 О проведении диагностических работ по программам основного общего образования для обучающихся 10 классов образовательных организаций, расположенных на территории Самарской области

В соответствии с распоряжением Министерства образования и науки Самарской области от 31.08.2020 года № 682-р «О проведении  диагностических работ по программам основного общего образования  для обучающихся 10-х классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории Самарской области»  будут проведены диагностические работы для обучающихся 10-х классов с целью определения уровня и качества знаний, полученных по завершении освоения образовательных программ основного общего образования. График проведения диагностических работ:

10 сентября - русский язык

15 сентября -  математика

С 16 сентября по 3 октября по учебным предметам (не менее двух), выбранными для изучения на углубленном уровне и планируемым к сдаче в форме ЕГЭ, а именно:

18 сентября – физика, литература

21 сентября – обществознание

23 сентября – химия, ИКТ

25 сентября – иностранный язык, география

28 сентября – биология, история

1 и 2 октября – резервные дни (если были совпадения).

Время начала диагностических работ по всем учебным предметам в 10:00.