06.11.2021 Режим обучения с 8 по 12 ноября

Уважаемые участники образовательного процесса и родители!

В соответствии с решением районного штаба по предупреждению ввоза коронавирусной инфекции на территорию Челно-Вершинского района (протокол от 05 ноября 2021 г № 86)  с  08 ноября  по 12 ноября 2021 года образовательный процесс в ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково будет организован:

— в очном формате обучения —  в 1-х – 4-х, 9-х, 11 классах;

— с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения — в 5-х – 8-х  и 10  классах. Расписание занятий размещено в разделе «Дистанционный режим обучения»

Деятельность структурного подразделения детского сада «Яблонька»» будет организована  в обычном (очном) режиме.

Во время организации образовательного процесса будут соблюдены меры безопасного функционирования учреждений   в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Приказ ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково "О предоставлении образовательных услуг обучающимся в период с 8 по 13 ноября"