12.04.2019 Уборка територии, школьный субботник

На субботник вышли дружно,
Все сегодня уберем,
Грабли, метлы, все, что нужно
Мы с собою принесем!
Хорошо работать вместе,
Ты дружнее налегай!

Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

12 апреля 2019 г., учащиеся и педагоги все вместе вышли на уборку пришкольной территории. Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе, на спортивной площадке, около обелисков и памятников.

Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, по природосбережению, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у обучающихся любовь к малой родине, природе, патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, свою школу.