02.09.2022 Уроки Беслана

Во всех классах школы прошли классные часы "Уроки Беслана". Ребята посмотрели видеоролик о трагедии в Беслане и осудили терроризм..

Обучающиеся  совместно с сельской библиотека и СДК присоединились к акции «Дети против терроризма», приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
С участниками акции поговорили о правилах поведения в случае возникновения террористической угрозы, а
 также о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать во время пребывания в местах массового скопления людей. В ходе беседы рассказали о том, как вести себя в случае возникновения угрозы теракта и в случае захвата в заложники. Особое внимание было уделено поведению в экстремальных ситуациях. Нужно быть в любой ситуации бдительными и осторожными. Участникам акции были вручены буклеты и памятки о поведении в экстремальной ситуации.