25.10.2019 Осенняя ярмарка

25 октября в школе прошла «Осенняя ярмарка». Гостей ярмарки встречали баба Яга и Кощей, они танцевали, пели частушки. Проводились различные игры: викторина на экологическую тему, эстафеты (кто быстрее перенесет картошку в ложке, пробежит с зонтом в одной руке и стаканом с водой в другой руке и не расплескает воду), демонстрация осенней моды (мальчики должны были преобразиться в «настоящую» прекрасную даму и продемонстрировать своё умение двигаться по подиуму) и другие игры.

По традиции проводились конкурсы на лучшее осеннее оформление кабинета, конкурс на лучший осенний костюм и лучший осенний букет.

Активное участие в этом мероприятии приняли все обучающиеся нашей школы. На осеннюю ярмарку были приглашены учащиеся 3-4 класса, они также участвовали в конкурсах и веселились от души.

Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких эмоций.