02.09.2019 Поздравления директора школы с днём Знаний

Уважаемые коллеги, родители, обучающиеся!

От души хочу пожелать всем Вам чтобы первые сентябрьские дни стали добрым стартом в новый учебный год, символом добрых начинаний, новых свершений и открытий!

Наша школа – это большая дружная семья, которой по праву гордится каждый ее член. Хочется выразить надежду на то, что мы и дальше все вместе дружной командой будем вести наш школьный корабль к новым вершинам, каждый выполняя ответственно и старательно свои обязанности.

Для нас стало хорошей традицией вместе решать творческие задачи, стоящие перед коллективом, вместе заботиться об имидже школы, ее успешном представлении на соревнованиях, олимпиадах и конкурсах!

Пусть эта замечательная традиция будет сохранена и в этом учебном году и принесет коллективу новые успехи!

Желаю всем, чтобы сбылись все надежды и реализовались все планы. Особенно это касается девятиклассников, которым предстоит очень насыщенная и тревожная пора. Оглянуться не успеете, и подошло время сдавать государственные экзамены. Пусть для каждого из вас этот период станет максимально плодотворным, и совместный труд учеников, учителей и, конечно, родителей обязательно увенчается успехом. Желаю учителям доброго здоровья и благополучия, радости за успехи и достижения своих учащихся. Родителям - добра и мира Вашим семьям, достойных и умных, благодарных и красивых детей.
 Выражаю надежду на то, что родители наших учащихся и впредь будут верными и надежными союзниками школы.

Пусть для детей и взрослых новый учебный год станет удачнее предыдущего, воплотит в жизнь всё, что задумано.

С уважением, директор школы П. В. Сапожников