13.04.2020 "Домашний час" готовится к экзаменам

«Домашний час» готовится к экзаменам
Вся  неделя «Домашнего часа» будет посвящена подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.
Сегодня разработчики КИМ расскажут, что ждёт выпускников на экзаменах по информатике и математике.
Неделя обещает быть невероятно насыщенной и продуктивной.
Подключайтесь к трансляциям, готовьте вопросы для экспертов, проводите время с пользой и будьте здоровы!
Трансляции проходят в официальной группе Минпросвещения в ВК: vk.com/minprosvet
#Рекомендуем #Дистанционка #УчусьДома #стопкоронавирус #coronavirus #ЛучшеДома #ЕГЭ #ОГЭ

В помощь родителям, школьникам и студентам, находящимся сегодня дома ради защиты своего здоровья, Министерство просвещения запустило марафон открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети «ВКонтакте».

Ежедневно на площадке «ВКонтакте» лучшие педагоги страны, психологи из образовательной среды, популярные блогеры и эксперты в области культуры и искусства будут делиться советами, как построить свой день с пользой для себя и своих детей, и помогать с выстраиванием ежедневного расписания образовательных активностей.