В 2019 -2020 учебном году осуществляется прием заявлений несовершеннолетних граждан закрепленных на территории ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково. Время приёма заявлений от родителей: ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 09.00 ч. до 16.00 ч. Ответственное лицо за приём заявлений: заместитель директора по УВР Кузьмина Екатерина Сергеевна Перечень необходимых документов к заявлению о приёме в школу: 1. Документ, удостоверяющий личность и (или) подтверждающий право заявителя представлять интересы несовершеннолетнего (паспорт). 2. Свидетельства о рождении ребенка и копия Свидетельства о рождении ребенка. 3. Документы и копии документов (один из перечисленных), подтверждающие проживание на закрепленной за ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково территории: • Свидетельство о регистрации по месту жительства Форма № 8; • Свидетельство о регистрации по месту пребывания Форма № 3; • Выписка из карточки регистрации по форме № 9 (справка с места жительства). Информация по вакантным местам для приёма (перевода) дана на 2019-2020 учебный год.

Количество вакантных мест для приема (перевода)
По возрастам
Возрастной диапазонКоличество мест
От 1 года до 4 лет11