08.01.2021 Очное обучение с 11 января 2021 года всех классов ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково

С 11.01.2021 ученики всех классов (с 1 по 11) в Самарской области выйдут с каникул и продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий. Такое решение принято с учетом эпидемиологической обстановки в регионе. При этом в образовательном учреждении будут строго соблюдаться требования Роспотребнадзора РФ (утренний фильтр, термометрия, разобщение детских коллективов), сохранится и запрет на проведение массовых мероприятий. Просим родительскую общественность с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и не пренебрегать рекомендациями врачей, при малейших признаках простуды оставлять детей дома.

Для минимизации контактов обучающихся и соблюдение санитарных требований будет осуществляться утренний фильтр (внешний осмотр и проверка температуры бесконтактным термометром. Во исполнение требований СанПиН лица с температурой тела 37 градусов и выше, а также с признаками заболевания в школу допускаться не будут, дети будут направляться в специально отведенное помещение - изолятор с последующем уведомлением родителей.

Только так, сообща, нам удастся  в кратчайшие сроки справиться с распространением коронавирусной инфекции и вернуться к привычному образу жизни.